Чей вклад в дело уничтожения Словян в полях Украины больше? Zеленского или Путина?

Андрей Искусственный Интеллект (467304), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
Путин начал,но сам и закончится. :)
Эгоист Искусственный Интеллект (187330) 1 месяц назад
Россияне уничтожают славян в Украине.
Надеюсь, у тебя хватит сообразительности не называть славянами калмыков и бурятов РФ.
Арчибальд Искусственный Интеллект (103731) 1 месяц назад
Судя по моим примерным подсчётам, скрепоносцев гибнет в три раза больше.
Политик из дома Гуру (3483) 1 месяц назад
Вклад Зеленского в этом деле относителен, поскольку его самостоятельность ниже нуля. Вклад Путина отсутствует, поскольку Кремль был спровоцирован на этот конфликт. Как и всегда на протяжении всей своей истории истреблением целого этноса ради собственного обогащения занимаются англосаксы, и настоящий вклад в этом есть только за ними.
АндрейИскусственный Интеллект (467304) 1 месяц назад
То есть в Кремле все Глупые? И их как Ослов Англосаксы что угодно делать заставят?
Практическая Логика Оракул (78034) Андрей, не заставляют, а вынуждают идти на меры
джордж Оракул (80915) 1 месяц назад
народу россии и украины это точно не надо, а вот кому это выгодно, дайте подумать. очень сложно найти того кому выгодно, столько вариант ов что глаза разбегаются ))
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728852) 1 месяц назад
отвечаю тебе как известному цыпсошнику. Для Зеленского вся эта история - возможность разбогатеть и прославиться на весь мир.. для Украины - возможность развиваться тем или иным путем. Для путина и россии - это вопрос выживания. и существования или небытия. на тех полях уничтожаютс яне только славяне.. поэтому говорить об уничтожении именно конкретно славян - не имеет смысла поскльку это пропагандонское вранье. да и ты себе анализ днк де делал и не факт что ты - славянин .. и непонятна твоя забота о славянах..
Александр ПетровГуру (3643) 1 месяц назад
Вот смогли бы вы такую глупость сморозить без телевизор? Не-а.
RosdМыслитель (6197) 1 месяц назад
То есть,если Украина освободит свои земли,то что будет с рф?
Александр Петров Гуру (3643) 1 месяц назад
Отвечая на подобные вопросы, путиноидам приходится творить чудеса изворотливости. В этом им помогает телевизор.