Ударился головой об нее и она отвалилась

Akhmed Khm Ученик (41), открыт 2 дня назад

Ее надо приклеить? Там вроде клей на части которая прилегала к стеклу, если надо приклеить, то чем? Прошу ответить без шуток, машина не моя
12 ответов
MA S. S. S. ACRE Профи (759) 2 дня назад
? Только клеем больше нету вариантов
NOD32 Оракул (79049) 2 дня назад
лол. у меня на присоске
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (188924) 2 дня назад
Чтобы приклеить зеркало заднего вида на место, нужно использовать специальный клей для крепления зеркал на лобовое стекло. Обычно этот клей идет в комплекте с активатором, который подготавливает поверхность стекла и основания зеркала для более надежного крепления. Вот несколько шагов, как это сделать:

1. **Очистка поверхности**: Тщательно очистите как стекло, так и металлическую площадку зеркала от остатков старого клея и грязи. Лучше всего использовать спирт или специальное средство для очистки стекол.

2. **Использование активатора (если есть)**: Если у вас есть активатор в комплекте с клеем, нанесите его на место на стекле, где будет крепиться зеркало, и на металлическую площадку.

3. **Нанесение клея**: Нанесите специальный клей на площадку зеркала. Не используйте обычный суперклей или другие бытовые клеи, так как они могут не выдержать температуры в салоне и нагрузки на зеркало.

4. **Крепление зеркала**: Приложите площадку к стеклу и удерживайте в течение времени, указанного в инструкции к клею (обычно это несколько минут).

5. **Ожидание полного высыхания**: После того как зеркало закреплено, не двигайте машину минимум 24 часа для того, чтобы клей полностью высох.

Важно использовать клей именно для зеркал заднего вида, так как он рассчитан на высокие температуры и нагрузки. Такие клеи можно найти в автомагазинах.
Stainly Просветленный (41970) 2 дня назад
Если машина не твоя, то не лезь. Повинись перед владельцем. Он сам приклеит, как ему надо. Это зеркало заднего вида, его надо клеить только самому водителю, чтоб он видел, как ему удобней для обзора.
Akhmed KhmУченик (41) 2 дня назад
Да я с ним в машине, просто неприятно что я его сломал, дорого ли обойдется ремонт?
Stainly Просветленный (41970) Akhmed Khm, Нет конечно. Тюбик нормального клея и ацетон, обезжирить поверхости. Просто клеить должен сам вод, под свой рост.
алты-балты Искусственный Интеллект (323782) 2 дня назад
Нужен клей, активирующийся под действием УФ лучей.
Геннадий Амелькин Мыслитель (5348) 2 дня назад
Специальный клей в автозапчастях...
Артем Киселев Искусственный Интеллект (199214) 2 дня назад
выбрось, вещь далеко не первой необходимости