Дополнен 1 месяц назад
Ну или ЭВРОСОЮЗ будет *договариваться с *УКРОПРОКРУСТОВЫМ ЛОЖЕ*+ПОСТАВКИ ГАЗА ПО ОСТАВШЕЙСЯ ТРУБЕ СЕВЕРНОГО ПОТОКА!
Дополнен 1 месяц назад
В любом случае многие производства уже не конкурентнрспособны вЕВРОСОЮЗЕ и дотировать их БЮРОКРАТЫ ЕВРОСОЮЗА не собираются так как на каждой стране ЕВРОСОЮЗА *висят* большие *кредитные долги*!
Дополнен 1 месяц назад
Кстати сейчас погода в Евросоюзе~*слякотная*~осенние дожди(+10°~+14°) дальше те же дожди(0°~+10°)