Что подарить на 18-летие

Анастасия Степанченко Ученик (132), на голосовании 3 дня назад
Подруге через месяц 18 лет, Косметикой не пользуется, по тусовкам и развлекалкам не ходит, техника по типу телефона, компьютера и даже мотоцикла есть, так что понятия не имею что можно подарить. Она творческая личность и увлекается астрономией, думала о телескопе, но хороший стоит дорого. Была бы признательна если бы вы что-то подсказали.
Голосование за лучший ответ
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (23736) 1 месяц назад
наушники пусть слушает про коцмос ютубчик как я
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143770) 1 месяц назад
Хорошую финку - https://forum.guns.ru/forummessage/94/2895262.html
или парочку газовый баллончиков (мотик, ГБ и ножи - совместимы)