Навязчивые мысли тоже материальны?

Оксана Ученик (204), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (346704) 1 месяц назад
Мысли вробще не материальны, если тупо мечтать, но нихрена не делать, чтобы эти мечты реализовать
С мутная Мудрец (12195) 1 месяц назад
у вас из матереального только невежэство
Николай Пшечков Оракул (50879) 1 месяц назад
Мозг работает как приёмник (есть такое мнение). Значит навязаные мысли тоже материальны...
Ангел Искусственный Интеллект (139408) 1 месяц назад
да они такие же мысли как и прочие при определенных условиях будут материальны
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356928) 1 месяц назад
Вот именно они и материальны, потому, что уплотняются.