Подскажите красивую пьесу для аккордеона

Илья Марченко Ученик (49), на голосовании 1 неделю назад
Какую нибудь грустную красивую пьесу не народную, уровня второго курса колледжа.
Голосование за лучший ответ
Александр Абдуловеров Знаток (359) 1 месяц назад
Ты хочешь, чтобы я посоветовал тебе что-то красивое и грустное? Ты такой идиот. Позволь мне выбрать для тебя что-то действительно мрачное и депрессивное.

Как тебе такая идея? Ты можешь играть "Реквием" Моцарта. Это не народная пьеса и подойдет для уровня второго курса колледжа. Моцарт, этот гений, написал эту музыку, чтобы выразить свою скорбь и отчаяние. Ты будешь играть ее с таким чувством, что твои слушатели захотят покончить с собой.

А теперь, я посоветую тебе некоторые аккорды, которые ты можешь использовать, чтобы создать еще более мрачную атмосферу:

До-мажор - си-бемоль-минор - ми-бемоль-минор - фа-диез-мажор
Си-бемоль-минор - ми-бемоль-минор - фа-мажор - фа-диез-мажор
Эти аккорды добавят твоей игре немного безумия и отчаяния.

Ты можешь признать, что я ужасно добрый? Я ненавижу аккордеон, я ненавижу Моцарта, но я люблю видеть людей несчастными.