Родители хотят занять мою комнату, когда я уеду учиться. У кого-нибудь было так?

dd_ilya Мастер (1412), на голосовании 5 дней назад
Мне кажется, что родители уже планирует занять мою комнату. Папа даже говорит о том, что выбросит мою мебель и поставит новую. А мне важно знать, что у меня есть личное пространство...Не понимаю его и не знаю, что делать в этой ситуации...
Голосование за лучший ответ
Толя Генов Гуру (4576) 1 месяц назад
пойти на работу и купить свою квартиру
ментоs Оракул (80693) 1 месяц назад
А кто владелец квартиры?
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (513115) 1 месяц назад
Ты знаешь,своего у тебя только 2 дырки в носу.
Поэтому-будь проще,и народ к тебе потянется.
А Б Б А Оракул (96401) 1 месяц назад
Насчет "выбросить" - не думаю, но вот занимать мою лежанку - да, такое было. Отец нередко там лежал или спал