Папа заставляет убираться

miha_ggg Мастер (1399), на голосовании 5 дней назад
Когда он с мамой на работе, а сестра в саду, мне приходится делать все работы по дому. Если я отказываюсь убираться, папа угрожает, что приедет и накажет меня. Я не знаю, что делать, потому что ему не понравился мой отказ, и он считает, что я грублю ему
Голосование за лучший ответ
RainStaff! (в бане до 30.11) Мыслитель (6972) 1 месяц назад
Может так нужно, а то ты наверное мало дома что-то делаешь
Krutoy Ofnik-Pro Профи (724) 1 месяц назад
Сделай коктель молотова и запугай ево
... Оракул (75229) 1 месяц назад
Папа прав. У каждого своя работа. Он же для вас работает и ему надо помогать. А твоя работа дома.
RADFORD group Brend Мудрец (10952) 1 месяц назад
Правильно. Ты должен/должна помогать по дому, проявлять самостоятельность и инициативу. Навыки ведения быта тебе пригодятся во взрослой жизни.
DreamyЗнаток (476) 1 месяц назад
Ничего она(он) не должна(должен).
RADFORD group Brend Мудрец (10952) лчооыйджхчлдчцьфыы, если это не семья, пусть платит за съем и за питание. Либо помогает.
Сладкий котёночек Просветленный (21383) 1 месяц назад
Меня с 13 лет заставляли убираться и готовить ужин, я выжила и ты выживешь
Профессор Оракул (91324) 1 месяц назад
Папа молодец. У него хватает сил и воли приучать тебя к домашнему труду. Если этого не делать, то во взрослой жизни придется очень тяжело.