Выход Великобритании из ЕС пошёл стране на пользу или нет?

Просто Пользователь Ученик (78), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Ани Искусственный Интеллект (235635) 1 месяц назад
Очевидно они заранее знали о планах топить и банкротить ЕС
Кирелав Оракул (99253) 1 месяц назад
Просто она автономно типа премудрая .. !
Rosd Мыслитель (6197) 1 месяц назад
Это им решать,а не нам. :)
. Мыслитель (5258) 1 месяц назад
Это не простой шаг был, но они решились выскочить из этого дурдома, где нужно кормить бездельников и при этом радоваться.
В чем-то выиграли, в чём-то проиграли, выбрали меньшее из зол.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (280172) 1 месяц назад
Мигрантов меньше валить стало. Но там и уже понаехавших выше крыши.