Как запомнить состав напитка?

Gee Catvamp Ученик (49), на голосовании 3 дня назад
КАК ВЫУЧИТЬ БЕЗ ПРАКТИКИ СОСТАВЫ И ТОЧНЫЕ ГРАММЫ КОФЕЙНЫХ НАПИТКОВ???. Я уже не могу, я с этой стажировкой скоро рехнусь. Запомнить сложно, а выучить 26+ позиций наизусть надо... Подскажите пожалуйста лайфхак о том как быстрее и без сильных сложностей запомнить ?

К примеру напиток:

Карамельный латте:
Сироп карамель–
на 360мл 11 гр
на 480мл 16 гр
Основа– лесной орех
на 360мл 5гр
на 480мл 8гр
Гарниш – сол. карамель

Такого напитка конечно нет, но просто как пример. И таких нужно выучить еще больше 20. Как мне это сделать?
Голосование за лучший ответ
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (228494) 1 месяц назад
это дерьмо к кофе никакого отношения не имеет.
Это снова американские суррогаты с химикатами.
В кофе не бывает никаких сиропов и ароматизаторов. Иначе это уже не кофе