Gee Catvamp
(49),
на голосовании
3 дня назад
КАК ВЫУЧИТЬ БЕЗ ПРАКТИКИ СОСТАВЫ И ТОЧНЫЕ ГРАММЫ КОФЕЙНЫХ НАПИТКОВ???. Я уже не могу, я с этой стажировкой скоро рехнусь. Запомнить сложно, а выучить 26+ позиций наизусть надо... Подскажите пожалуйста лайфхак о том как быстрее и без сильных сложностей запомнить ?
К примеру напиток:
Карамельный латте: Сироп карамель– на 360мл 11 гр на 480мл 16 гр Основа– лесной орех на 360мл 5гр на 480мл 8гр Гарниш – сол. карамель
Такого напитка конечно нет, но просто как пример. И таких нужно выучить еще больше 20. Как мне это сделать?
это дерьмо к кофе никакого отношения не имеет. Это снова американские суррогаты с химикатами. В кофе не бывает никаких сиропов и ароматизаторов. Иначе это уже не кофе
К примеру напиток:
Карамельный латте:
Сироп карамель–
на 360мл 11 гр
на 480мл 16 гр
Основа– лесной орех
на 360мл 5гр
на 480мл 8гр
Гарниш – сол. карамель