Что делать когда любви уже нет,а как лучше расстаться....мирно расстаться....)))))))))))

Ленуська Ученик (111), закрыт 15 лет назад
..мирно расстаться...)))))))))))
Лучший ответ
Януся Ученик (53) 15 лет назад
мирно... ну это заист от характера еловека.. как он это может вспринять
Остальные ответы
дурочка Гуру (4266) 15 лет назад
поговорить и все объяснить, что бы не было обид!
Rusalka Rusalka Профи (794) 15 лет назад
А может она есть еще (любовь) , но просто спит?
Не спешите сжигать мосты.
Ну а если ее нет, то уже не важно как вы расстанетесь. Ведь не один человек не может стать на столько чужим и далеким, как тот, которого вы прежде любили. Это не мои слова. Но в своей жизни пришлось убедиться в прадивости этой ИстИнЫ.
Марина Логинова Профи (814) 15 лет назад
Просто скажи ему об этом, по крайней мере тебе будет легче и ты покажешь на скролько ты сильный человек, т. к. приняла такое решение
Lina Balt Мудрец (19250) 15 лет назад
найдется повод для обиды - вот и расставание.
Ольга Гуру (4429) 15 лет назад
Расстаться мирно - удел немногих. И если это вам удастся - вы никогда не будете при встрече переходить на другую сторону улицы.

Все будет просто и смешно,
Смешно порой до грусти.
И то, что было и прошло,
Нас все-таки отпустит.

Всего-то дел на полчаса, -
Невелика потеря.
Ведь ты - не веришь в чудеса,
И я – почти не верю.
Sкарлет О хара Мастер (1299) 15 лет назад
мирно невозможно расстаться, даже если чувств нету
сам факт потери прежних привычек, звонков телефонных, совместного времяпровождения
[•Rabbee•] Ученик (94) 15 лет назад
Если нет любви, не обязательно расставаться, проще есть дружба)