Что делать если дети украли карту и закинули в эту игру деньги

Wolf Silver Ученик (96), на голосовании 4 дня назад
верните маю зарплату там интернет и камунальный пж
Голосование за лучший ответ
НЕТ РОСКОМПОЗОРУ Ученик (118) 1 месяц назад
Если в игру закинули то уже никак не вернуть их
Маффин Гуру (3810) 1 месяц назад
Можно отобрать аккаунт от игры и продать ее на соответствующих площадках. Вместе с донатами.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (706967) 1 месяц назад
Продай их телефоны и компы и больше никогда не покупай, а карту заблокируй. Если дети взрослые - гони их из квартиры нафиг