Как обстоит ситуация с демографией на Украине?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22089), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Valery Garanzha Оракул (77224) 1 месяц назад
хорошо обстоит... ещё чуток и обстоять уже не будет вследствие отсутствия наличия...
nart Просветленный (39262) 1 месяц назад
В Украине отбиваются от рашистов,не до демографии.
Политик из дома Гуру (3493) 1 месяц назад
Вы прикалываетесь что ли? ?
По всей европейской части мира с демографией фигово, так что не переживайте.
ВАС ИС ДАСПросветленный (22089) 1 месяц назад
А в равшанской?
Политик из дома Гуру (3493) Азиаты свою демографию расширяют замечательно, за них уж тем более беспокоиться не нужно )))
Ник Вас Искусственный Интеллект (316031) 1 месяц назад
Не важно.
Дмитрий ЯрилоМыслитель (9025) 1 месяц назад
Почему вы не пишете цену, сколько русских мужиков погибли ради того чтоб отомстить за надпись на консерве?
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) Дмитрий Ярило, которая даже не им адресовалась...
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 месяц назад
С одной стороны много мужиков погибло. С другой, много мужиков старается сделать троих детей, чтоб не погибнуть.
пилот во времени Искусственный Интеллект (160591) 1 месяц назад
Работают на вахте)Примерно половина из всех проституток, работающих в борделях Берлина, – женщины из Украины, пишет немецкое издание Die Welt.
Шкипер Искусственный Интеллект (130247) 1 месяц назад
Катастрофа. На фундаментальном уровне.
1 взрослое население пытается убежать с концлагеря вместе с детьми ..которых скоро по призыву будут утилизировать. В этом году 300 тыщ школьников старших классов сдриснуло в европу.
2 Полная остановка воспроизводства населения. Бабы не рожают из за войны и сложных условий.
3 Вторая половина те кто зачатие делает ускоренно кончаются и становятся непригодны.
То есть рождаемости практически нет и одновременно взрослое и подростковое население пытается убежать куда угодно..а те кто уже за крагницей массово пишут заявления в посольства об отказе от гражданства украины - а это уже все..полный обвал на фундаментальном уровне и конец проекта украина.
Василий Рогов Ученик (112) 1 месяц назад
Население этой стране падает в геометрической прогрессии