Как патриот РФ должен относиться к Ворам - Генералам обворовывающим Родину Мать?

Андрей Искусственный Интеллект (467304), на голосовании 4 дня назад
Дополнен 1 месяц назад
Думаю любить их должен и защищать.
Голосование за лучший ответ
Alex Tsvetkov Оракул (82857) 1 месяц назад
Как к крысам, тебе ли то и не знать))
Парамон Искусственный Интеллект (242988) 1 месяц назад
ты как патриот РФ должен доверять следственным органам которые раскрывают преступления генералов, обворовывающих страну, да и истерить ты начал только 15 минут назад, после того как узнал что злодеи пойманы и объекты возвращены государству
Ev Fed Оракул (75830) 1 месяц назад
Ругать всех ,кто как то их в этом обьвиняет
Лесник Просветленный (42752) 1 месяц назад
По этому поводу я всегда вспоминаю сподвижника Петра 1,князя,Александра Даниловича Меньшикова-сколько раз за казнокрадство,Петр Алексеевич мог его повесить но ценя его деловые качества,ограничивался выговором и суковатой палкой.
Пёс режыма Просветленный (40125) 1 месяц назад
слышали что-нибудь про понятие "риторический вопрос"?
Владимир Искусственный Интеллект (183997) 1 месяц назад
Ты прав! Своих не бросаем! Поэтому хоть ворюги, но свои!
В. М. Просветленный (43834) 1 месяц назад
"Переобулись" быстренько в патриотов, а привычки сменить забыли. Смешно.