Имеют ли право урезать пенсию, если одобрили субсидии ?

Border Lands Просветленный (20241), закрыт 2 недели назад
Пенсия по инвалидности
Лучший ответ
serghei ciobanu Высший разум (312235) 1 месяц назад
Не имеют право. Если это произошло, подними вопрос о легитимности таких действий.
Остальные ответы
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (164849) 1 месяц назад
Пенсия остается неизменной. А размер федеральной социальной доплаты (которую платят при пенсии ниже прожиточного минимума) могут снизить, либо вообще ее отменить.