Рост цен. Цены растут резко, зарплаты не успевают.

Веселый Молочник Профи (590), на голосовании 3 дня назад
Когда замедлится рост цен? сколько это будет еще продолжаться?
Голосование за лучший ответ
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296345) 1 месяц назад
вы о чём то конкретном?

но для начала - начните работать, а не пропивать пенсию
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383445) 1 месяц назад
Армянское радио отвечает:
Реальные зарплаты в России опережают рост цен
Жаловаться не на что
YRИскусственный Интеллект (239317) 1 месяц назад
Это у депутатов так.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (383445) YR, это у всего народа так У кого ЗП не растёт - просто бездельник
YR Искусственный Интеллект (239317) 1 месяц назад
Задолбали попугаи. Ты в жизни ни секунды не работал, иждивенец. Какие у тебя могут быть претензии ?
https://cloud.mail.ru/public/ir1B/EfJQGmGu3
Эгоист Искусственный Интеллект (187330) 1 месяц назад
Пока ты на улицу с претензиями не выйдешь.
Сергей Князьков Просветленный (42329) 1 месяц назад
расти будут до тех пор, пока будут покупать
* Искусственный Интеллект (703713) 1 месяц назад
Ты чё-loх за зарплату работать?Своё дело замутить слабо,где ты будешь решать чё почём?
Веселый МолочникПрофи (590) 1 месяц назад
Если, не дай Бог конечно, но если вдруг у тебя обострится гонорея или сифилис и придется вызывать скорую для госпитализации, но скора не приедет, так как весь мед персонал ушел в бизнес. Если твоим детям/внукам потребуется пойти в школу, но вот незадача, учить их некому, так как все учителя ушли в бизнес, и деткам придется деградировать. Если тебя будут насиловать за углом в подворотне, но на помощь никто не придет, так как полицейские ушли в бизнес, останется лишь расслабится и получать удовольствие. Так что loxom окажешься ты работая за не зарплату.
Ученик Знаток (273) 1 месяц назад
Рост цен это хорошо. Экономика развивается