Выборы США как и у нас-результат уже известен-победит Трамп,так зачем этот цирк и транжирство денег налогоплатильщиков?

ВАС ИС ДАС Просветленный (22089), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7496) 1 месяц назад
выборы в сша это клоунада. победит Камала Харя
ВАС ИС ДАСПросветленный (22089) 1 месяц назад
Бабе не дадут увы , это же патриархальное гос-во
★★★★★ Отец Народов ★★★★★ Мыслитель (7496) ВАС ИС ДАС, бабе дадут, раз обезьяне дали в 2009 )
КотПросветленный (28041) 1 месяц назад
Одному мне наЦрать на то кто у них там победит?!
ВАС ИС ДАС Просветленный (22089) Кот, а сво как же и гибель миллиона людей?вам нас рать?это же остановит только великий трамп
Кот Просветленный (28041) 1 месяц назад
Ничего личного просто бизнес!
Эгоист Искусственный Интеллект (187330) 1 месяц назад
А у налогоплательщиков что, рты суровыми нитками зашиты или клеем Момент склеены?
nart Просветленный (39262) 1 месяц назад
Споры,драки.... а выборов-то и нет? )))))))
гладиаторские бои единственное зрелище от власти для народу что было честным
Профессор Оракул (91163) 1 месяц назад
Результат - неизвестен. Позиции Трампа, конечно, очень сильны, но там многое решают СМИ, а они на стороне Харрис.
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728885) 1 месяц назад
людям всегд нужны были хлеб и зрелища. это их зрелище.
Слава богам что власти дают народу опиум
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (728885) ВАС ИС ДАС, он особенно нужен при высоком уровне жизни, а токогда забот нет, люди от скуки подохнут.
Tāmati Wāka Nene Оракул (59740) 1 месяц назад
беспокоитесь за налогоплательщиков США?
пожалуй вы - иноагент
Нет я Илона Маск
Tāmati Wāka Nene Оракул (59740) ВАС ИС ДАС, да вы ещё и трансвестит, Илона
Бизнес-мэн
Olga Просветленный (35108) 1 месяц назад
Думаешь, трёх покушений достаточно для его победы?
Или может контрольный провести?
Хотя, ты прав. Четыре покушения- это уже чересчур, даже у его сторонников могут закрасться сомнения, что это не по настоящему.
Он ещё не дрался, вот когда подереься в пивнухе тогда 200%. Избирателей за него
Тат Мих Просветленный (20208) 1 месяц назад
Вы ещё верите в справедливые выборы ?