Чернобыль написать сообщение

Ангелина Сергеевна Ученик (79), на голосовании 4 дня назад
Написать сообщение о чернобыль, интересные факты, какие города постродаои, какие последствия, мутация, доза радиации
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ярило Мыслитель (9025) 1 месяц назад
Это приказ?!
Ангелина СергеевнаУченик (79) 1 месяц назад
Конечно, а че ты думал, когда зашёл сюда?
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (280172) 1 месяц назад
в интернете много информации.
А выбрала, эту платформу
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144560) Ангелина Сергеевна, чё?!
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144560) 1 месяц назад
Чего там "сообщать" о давних событиях? Налево и направо каждый пустяк известен.
Пиши о том, что воображают об этом В НАШИ дни законные собственники Чернобыльской АЭС