Куда мигрируют с России в 2024?

HEFNER Профи (723), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148080) 1 месяц назад
Куда захотят.

А если ты пишеш с. То лучше скажи то куда пол твоей Укры уехало? Где герои, которым сала?
Тот самый Друг. Оракул (82337) 1 месяц назад
Ага))) В Россию валят отовсюду, пи н д о сы и те прут.
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (265414) 1 месяц назад
никуда, вылеты из страны запрещены из-за СВО
Alex ButcherОракул (58196) 1 месяц назад
Да ты шооооо )))))
Тот самый Друг.Оракул (82337) 1 месяц назад
Куйню не пори, это не какляндия, у нас границы не закрыты))))
Импортозамещение состоялось! Мыслитель (6718) 1 месяц назад
Куда получится. Грузия, Армения, Казахстан. Тайланд. Португалия. На что денег хватит.

Если есть еврейские корни - Израиль.
Космический БурундукМудрец (12341) 1 месяц назад
а самые нищеброды - в Казахстан
Импортозамещение состоялось! Мыслитель (6718) Космический Бурундук, Самые нищеброды живут в провинции типа Омска. В хрущёвках.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (144560) 1 месяц назад
Птички по осени в Африку мигрируют... как всегда.