так "КНДР отправит" или "уже проходят подготовку"? буданов сказал что они 1 ноября уже будут готовы воевать. расхождение какое то в показаниях южно-корейской и украинской разведки. кто-то из них по-любому врёт
12 тысяч погибших, для Северной Кореи, это так, мелочь. Даже, если миллион погибнет, там никто и не вякнет.
Далее, если это правда, то вопрос вот какой - а за чей счёт этот банкет? И что, мы, почти первая армия в мире не в состоянии справиться с разгромленными и деморализованными ВСУ - ведь, к нам в плен сдаются тысячи человек в сутки? Ну, в Курской области немного их осталось - тоже, сдались бы, но немного заблудились в курских лесах.
Армянское радио отвечает: Южнокорейская разведка не раз демонстрировала верх непрофессионализма, сообщая дезинформацию
В этом смысле верить такой разведке нельзя, даже есть какая-то доля правды в конкретно этом сообщении
Правда в том, что ВСУ на грани разгрома, а НАТО не спешит присылать своих солдат Будут ли корейцы на фронте или нет - абсолютно никакого значения не имеет
радио путинизм сообщает. А не пошло бы твоё радио....
Евгений Никишин
nart, пока бегаешь лишь ты как таракан по дусту
Тебя уже подробно ткнули в фейковость этой "новости"
Куда делись "18 корейских солдат", которые дезертировали, и где та часть, номер, дислокация, из которой они дезертировали?
Ты сначала разберись с этим
А потом иди туда, куда я тебя послал