Вы в курсе что Юлий Цезарь был худым?!

Константин Мазанов Оракул (52786), на голосовании 4 дня назад
А пне таким мтолстяком как в мсериале?
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (69) 1 месяц назад
И украинцем !))
Константин МазановОракул (52786) 1 месяц назад
Римлянином чего с ума сходить
Alex Butcher Оракул (58196) 1 месяц назад
Его никто в глаза не видел средь ныне живущих , если ты только не ВАМПИР конечно )
В школе не уячмлся?
Alex Butcher Оракул (58196) Константин Мазанов, Учился , и что ? я его не видел в глаза прикинь ) а историю как ты знаешь, переписывают каждое столетие, или ты такой наивный у нас с рождения ?
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219140) 1 месяц назад
Слава богу , что не негром ... И за это вам наша большое спасибо .