Почему вы платите за проезд?

oooo jjjjj Ученик (102), на голосовании 4 дня назад
Можно ведь бесплатно кататься
Голосование за лучший ответ
Семе-ен Семенович Оракул (81856) 1 месяц назад
Я не плачу - у меня льготный проездной.
Профессор Оракул (91163) 1 месяц назад
Забесплатно прокатиться на самолёте, в стойке для шасси - конечно можно, но зачастую - только один раз.
Александр ака toft Гений (64898) 1 месяц назад
Не люблю паразитировать.
Брезгаю, знаешь ли.
D.G.Искусственный Интеллект (163794) 3 недели назад
Скажите, а Дмитрий Низяев это ваш друг?
Александр ака toft Гений (64898) D.G., нет. У меня нет друзей в сетях. Предпочитаю дружить вживую. Но мне близки некоторые ответы Низяева
artist Искусственный Интеллект (200091) 1 месяц назад
потому что я не таджик. это только им можно бесплатно ездить.
Еретик Искусственный Интеллект (947580) 1 месяц назад
В детстве так и катался, сейчас понял, что спокойствие дороже каких-то 35 рублей.