Можно ли оплатить билет не на свой паспорт ?

Lilya Winters Ученик (102), на голосовании 3 дня назад
Купила подруге билет на свой паспорт , тк она забыла его . Волнуюсь что бы потом проблем не было
Голосование за лучший ответ
Egor Cybernik Мыслитель (8219) 1 месяц назад
главное сказать что оплатила за нее а так проблемы могут быть если узнают
Руслан Рампагов Знаток (266) 1 месяц назад
Нельзя!!! Без шуток! Срочно связывайтесь с аэропортом и просите либо вернуть деньги, либо изменить ваши паспортные данные на ее данные.

Иначе по соображениям безопасности ее просто не выпустят.
Сергей Удальцов Мыслитель (6020) 1 месяц назад
Пускают только по паспорту, данные которых ввели при покупке билета. Ей просто не дадут войти. Ну а вообще оплачивать чужие билеты можно, главное чтобы паспортные данные сходились с данными владельца
Владимир Петров Оракул (54378) 1 месяц назад
куда билет купила?
*Юля*Искусственный Интеллект (243392) 1 месяц назад
На трамвай, вестимо
Владимир Петров Оракул (54378) *Юля*, Привет! А до меня сразу что то не дошло.
Юрий Комаров Искусственный Интеллект (184841) 1 месяц назад
А как Вы думаете, для чего необходимо вносить паспортные данные???
Dmitry Искусственный Интеллект (612531) 1 месяц назад
По этому билету поехать/полететь можете только вы сами.
Алексей Искусственный Интеллект (179720) 1 месяц назад
Пофиг кто билет покупает, поедет все равно тот чьи данные указаны в билете.