Есть смысл получать права на скутер и ездить назаднем по городу или лучше не замарачиваться и стантить без прав?

Стас Смирнов Ученик (95), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
SISU Искусственный Интеллект (261587) 1 месяц назад
Да без прав конечно !
До первого копа !
Или встречного авто,да посильнее,что бы мы от одного соплетроля отдохнули тут !
Сергей Нехудой Искусственный Интеллект (158404) 1 месяц назад
Это опасное вождение и наказуемо полюбасу
Просперо Высший разум (278653) 1 месяц назад
Нет смысла заморачиваться. Убьёшься раньше, чем тебя менты поймают.
Zmey Оракул (69597) 1 месяц назад
Лучше без прав. Быстрей все на свои места встанет.
Ляо Мяо Просветленный (22809) 1 месяц назад
Про что ты прокудахтал не понятно нифига ?‍♂️
Aston DBS Высший разум (618246) 1 месяц назад
Ты пока этому научишься,там уже учиться не на чем будет... т.к. ты либо себе все переломаешь,либо технику в утиль отправишь,либо в кого-нибудь влетишь и тут 2 варианта:
1.Либо попадешь на деньги
2.Либо получишь пи...
или 2 в 1