Как убрать метроном с записи гитары в фл студио?

Кирилл Корешев Ученик (198), на голосовании 1 неделю назад
ставлю гитару на отдельный канал в микшере, но метроном все равно записывается вместе с ней. в эдисоне вообще ничего не записывается. как исправить?
Голосование за лучший ответ
Ванямба Искусственный Интеллект (280541) 1 месяц назад
Использовать нормальную карту для записи.
У которой есть мониторный выход.
Либо метроном физический.
атаманов юрий Оракул (72824) 1 месяц назад
Посмотри, что у тебя стоит в меню записи. Если поставлено записывать всё, так оно всё и будет записывать. По идее, у тебя должно стоять: Аудио, в аудиоредактор Эдисон.
Neoliberal ♡Мыслитель (9571) 1 месяц назад
с эдисоном у него нет проблем, ему нужно в плейлист.
атаманов юрий Оракул (72824) Дмитрий Р ②, я так понял, что в Эдисоне не записывается, а ему туда нужно.
атаманов юрийОракул (72824) 4 недели назад
Да, и драйвер должен быть АСИО.
Кирилл Корешев Ученик (198) атаманов юрий, ааа так вот в чем проблема. хорошо, потом проверю