Кто знает ,что стало с законопроектом закона «Об оказании квалифицированной юридической помощи в Российской Федерации»

Брил Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Кто знает ,что стало с законопроектом закона «Об оказании квалифицированной юридической помощи в Российской Федерации»,который лишал обычных юристов возможностей оказывать юридическую помощь?
Лучший ответ
Ильков Сергей Мастер (2063) 15 лет назад
Лежит на рассмотрении в госдуме.