Сталкер папка gamedata

Minescaruc Min Ученик (128), на голосовании 5 дней назад
здравствуйте скажите мне не разбурающемся в сталкере как добавить РАБОЧИЮ папку gamedata для сталкер тень чернобыля 1.0006???
Голосование за лучший ответ
Душман4ик Оракул (78521) 1 месяц назад
1 можно распаковать ресурсы игры и полученную папку поместить в папку с игрой.
2 можно скачать папку из сети и вставить её в папку с игрой.
3 можно создать папку (и соответствующие папки) в папке с игрой, а нужные файлы скачать отсюда https://cloud.mail.ru/public/NB3t/82XhKcDYc