Лучше с таким окрашиванием обращаться к профессионалам… иначе большой риск их сжечь((
Ghats OkМастер (1022)
1 месяц назад
Так как волосы у нее уже белые, можно немного их обесцветить на корнях и к середине. Тем более по времени держать гораздо меньше. Это тёмные волосы сжигают т.к. если один раз их обесцветить они чаще всего становятся какими то рыжими, поэтому их еще раз и еще раз обесвечивают пока не будут белыми, вот тут с ними можно распрощаться