Сожгу ли я волосы если по крашусь в белый цвет?

Рей Ошкина Ученик (57), на голосовании 3 дня назад
я блондинка но как мы все знаем чаще всего это не блонд а желтый треш, хочу по краситься в белый но боюсь что сожгу, сожгутся ли они после 1 окрашивания?
Голосование за лучший ответ
ZAX Мыслитель (9874) 1 месяц назад
Сожжёшь. Тут без вариантов.
Будут белые, но сухой соломой.
badyIoUiy Профи (601) 1 месяц назад
конечтно нет. лол что им станеться. просто натуральный цвет уже не вершен, придеться ждать пока отрастут
Юзер В Ученик (115) 1 месяц назад
Сожжешь, без вариантов
Ghats Ok Мастер (1022) 1 месяц назад
Волосы и от обычной краски сжигаются, поэтому да. Но это не сильно испортит твои волосы
Вампирэлла Мыслитель (7552) 1 месяц назад
Лучше с таким окрашиванием обращаться к профессионалам… иначе большой риск их сжечь((
Ghats OkМастер (1022) 1 месяц назад
Так как волосы у нее уже белые, можно немного их обесцветить на корнях и к середине. Тем более по времени держать гораздо меньше. Это тёмные волосы сжигают т.к. если один раз их обесцветить они чаще всего становятся какими то рыжими, поэтому их еще раз и еще раз обесвечивают пока не будут белыми, вот тут с ними можно распрощаться
Вампирэлла Мыслитель (7552) Ghats Ok, вроде бы желтые… любое осветление плохо влияет на волосы, делая их ломкими и тусклыми
Раиса Раиса Мудрец (10992) 1 месяц назад
Можешь сжечь луковицы волос и кожу головы.