Анастасия Волочкова выпивает?

Александр Макаров Ученик (188), на голосовании 4 дня назад
Правда, что Анастасия Волочкова выпивает здорово? Я думал такие популярные люди должны держать себя в рамках приличия.
Голосование за лучший ответ
дмитрий зайцев Оракул (93044) 1 месяц назад
выпивает мой сосед,а эта по всему бухает
Чеширская улыбка кота Шредингера Искусственный Интеллект (258270) 1 месяц назад
да и после этого ее так плющит что ноги разъезжаются в разные стороны
Еретик Искусственный Интеллект (947567) 1 месяц назад
Без понятия, может и выпивает, она же живой человек.
Наталия Мудрец (13933) 1 месяц назад
Ну на работе никто не жаловался. А выпивать может каждый в этой жизни. В свое свободное время. И если он не падает на улице когда выпивает то в вытрезвитель его не заберут.))
Ветерок Гулящий Мудрец (13017) 1 месяц назад
Сволочкова то давно на своей программе ....
Benevolent. Искусственный Интеллект (454577) 1 месяц назад
Много раз её видел в непотребном виде и опьянении.
Саша Крымский Искусственный Интеллект (226176) 1 месяц назад
и более того учитывая ее комплекцию ей надо не меньше трех стаканов что бы захорошело
Светлая Искусственный Интеллект (384197) 1 месяц назад
Очень много пьёт она. И не стесняется об этом говорить.
YRИскусственный Интеллект (239302) 1 месяц назад
Что такое много ?
Светлая Искусственный Интеллект (384197) YR, "Сколько хочу, столько и пью", - сообщила Волочкова
Undefined Искусственный Интеллект (164329) 1 месяц назад
чтобы продавать себя, надо быть в форме, а без алкоголя трудно
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (219084) 1 месяц назад
В этой среде , в среде её общения без алкоголя просто нельзя , не говоря про более "эффективные" средства . Блуд и похабщина требуют мутного взгляда , а не ясного взгляда и ума .
Константин Водянов Ученик (241) 1 месяц назад
С ней за столом не сидел, не знаю. Но в ТГ канале https://t.me/boginya_org о ней очень много интересного можно прочитать.