Голосование за лучший ответ
Пёс режыма
1 месяц назад
пока утверждение, что каждое следующее предложение Путина хуже предыдущего, только подтверждается практикой. Тем не менее шанс достижения целей спецоперации невоенными целями по-прежнему сохраняется. Таким образом, вне зависимости от конкретного метода, цели будут достигнуты. Об этом чётко и ясно говорит Путин. Если чья-то тупизна не позволяет понять о чём речь, то это проблема самого тупицы.
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲
1 месяц назад
Конечно можно. Готовность к чему-либо не говорит о том, что это непременно будет сделано. Например, я готов выпить коньяка по случае пятницы, но не буду... ахахахъ.
К том уже переговоры невозможны без отмены указа куевского обмудка, который их запрещает проводить сам себе.
Россия готова вести обсуждения о мирном урегулировании конфликта, однако только на базе документов, которые были представлены в Стамбуле. Об этом заявил президент страны Владимир Путин, чьи слова приводит РИА Новости.