Разное время посещения с одного и того же номера?

kiki masu Ученик (96), на голосовании 2 месяца назад
Только что заметила что то странное в воцапе , переписывалась со своим мч и а последний раз он был в сети в17:00 , глянула со второго аккаунта, там он был в последний раз в 18:38 , при чем номер у него один и тот же , почему показывает разное время прибытия в сети одного и того же человека и номера ?
Голосование за лучший ответ
Тайлер Дёрден Мудрец (10828) 3 месяца назад
Потому что он недавно зашел, не тупи
kiki masuУченик (96) 3 месяца назад
Я и не туплю. Даже сейчас сейчас посмотрела с двух своих аккаунтов что в одного и того же номера (его) время посещения разные
Тайлер Дёрден Мудрец (10828) kiki masu, не знаю, может он скрыл время для тебя или у тебя на 1 акке не обновилось оно, хз хз