Почему не возможно дозвониться и дописаться до человека?
Звоню человеку по ватсапу, идут гудки потом звонок сам отклоняется так как человек не ответил, при этом даже пишу сообщения и стоит одна серая галочка и мне пишет вверху под фотографией что он был в сети определённого числа.
Я через день пытаюсь звонить, писать ему по ватсапу и такая же ситуация происходит каждый день. В итоге я позвонила человеку по телефону и спросила что у него с ватсапом и почему не отвечает? Он ответил что у него такая же ситуация? Что это может быть, подскажите пожалуйста? Что делать?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Чел - в реале, а не в сети