Почему иногда легче понять, что такое фотон, чем о чем думают мужчины о твоем новом платье?)
Дополнен
Доброго вечернего мироощущение)
Все прелести твои благообразно пусть закрывает платья бастион.
У тайного соблазна свой закон - где тайны нет, там не ищи соблазна.
)
открою секрет, мужчины вообще не думают о твоем платье
Так, фотон "убегает" со скоростью света...а про новое платье и что под ним можно говорить до утра...)
Меня когда о платьях спрашивают, я очень серьёзно к этому отношусь.

Понять легко. Если в платье есть нужной величины разрезы и непонятно есть на вас трусы или нет - мужчины думают о нём в приподнятом восхищении.