У всех проблемы с обновлением character.ai 1.10.4?

Александра Гусева Петрова Ученик (74), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Sashka Kent Мыслитель (8935) 1 месяц назад
Какие?
Александра Гусева ПетроваУченик (74) 1 месяц назад
Я обновила, захожу в приложение и сразу же выходит
Саблезубые помидоры Мастер (1281) 1 месяц назад
хз не сижу в этой дыре уже больше года
Гий Сокол Ученик (196) 2 недели назад
Тоже самое. Вчера выдало просьбу обновить, устанавливаю новую (у меня хонор 9а, поей маркета нет, качаю с Яндекса подобное), а она вылетает. Думала, что это сайты просто галимые
Но старую, главное устанавливаю, всё хорошо, а новая - не работает. Не знаю, что делать теперь