Завис рабочий стол windows 10

Адам Эдилов Ученик (129), на голосовании 4 дня назад
У меня завис рабочий стол,попробовал все ничего не работает,ярлыки криво ставятся и в целом весь рабочий стол не работает
Голосование за лучший ответ
Серафим Лобанов Мастер (1611) 1 месяц назад
Win + Tab, Alt + Tab, Ctrl + Esc
Серафим ЛобановМастер (1611) 1 месяц назад
Или перезагрузка
рома толмачовМыслитель (6352) 1 месяц назад
перезагрузи пк
Адам Эдилов Ученик (129) рома толмачов, не работает
всмысле не можешь перезагрузить или не работает после перезагрузки
Адам Эдилов Ученик (129) рома толмачов, я могу перезагрузить,но все как было остается
чисть диск в биосе и ставь новую винду
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159437) 1 месяц назад
как вариант пробуй волшебные клавиши Ctrl+Alt+Del , чтобы выйти из системы, после выбери из списка Войти ...
Адам ЭдиловУченик (129) 1 месяц назад
у меня эта комбинация вообще не работает...
ianetraall Lvk Знаток (261) 1 месяц назад
ты уверен что это точно рабочий стол, а не просто обои на столе?