Берут ли в армию с астмой

a a Ученик (196), на голосовании 3 дня назад
Берут ли в армию с астмой
Голосование за лучший ответ
Тинькофф банк худший банк Мудрец (11405) 1 месяц назад
Не берут но для этого нужно полежать 3 разных больницах от военкомата. По 1-2 недели. Не многие смогут это стерпеть. Так же военник дают только через 1.5года по причине, медленности военкоматов и эти 1.5г придётся работать неофициально
Борис Б Гуру (3724) 1 месяц назад
Комисия ваэмкомата это такая комисия на которой все люди здоровые. А пока военная операция идёт ещё здоровее стали
Иван Русский Знаток (305) 1 месяц назад
если надо будет то возьмут
Karpov Мыслитель (7086) 1 месяц назад
нет не берут - но у моей знакомой 10 лет назад сын служил с астмой- сам захотел .. за время службы два раза в госпитале лежал ... без армии тебе много куда перекрыты дороги ..
kommentator Искусственный Интеллект (214175) 1 месяц назад
астма бывает разной. Одни о ней вспоминают весной, другие без спрея день не проживут
Валерий Искусственный Интеллект (202446) 1 месяц назад
Нет. Армии нужны здоровые кадры. Приступ, случившийся в боевой обстановке. может поставить под удар все подразделение.
Просто дед Искусственный Интеллект (557741) 1 месяц назад
При подтвержденной в стационарных условия БА о службе в любой силовой структуре можно только помечтать.
Советник-Помощь призывникам Эксперт по военному праву 1 месяц назад
Здравствуйте, даже с легкой степенью бронхиальной астмы, подтверждено ой по направлению военкомата, можно рассчитать на категорию годности «В» ограниченно годен к военной службе
Нежная Амазонка Мудрец (13205) 1 месяц назад
У подруги сына взяли. И не посмотрели документ мед..