Голосование за лучший ответ
Тинькофф банк худший банк
1 месяц назад
Не берут но для этого нужно полежать 3 разных больницах от военкомата. По 1-2 недели. Не многие смогут это стерпеть. Так же военник дают только через 1.5года по причине, медленности военкоматов и эти 1.5г придётся работать неофициально
Karpov
1 месяц назад
нет не берут - но у моей знакомой 10 лет назад сын служил с астмой- сам захотел .. за время службы два раза в госпитале лежал ... без армии тебе много куда перекрыты дороги ..