Покупка автомобиля в Казахстане

Алексей Профи (669), открыт 1 день назад
Хочу купить новую машину в Казахстане, какие сборы мне придется заплатить и как их рассчитать?
9 ответов
_ Искусственный Интеллект (821571) 1 день назад
Растаможку, установку ГЛОНАСС, оформление всех документов. Смысла в этом нет. Выйдет столько же по цене, а проблем не оберёшься.
ОФИС ЛЕДИ Знаток (338) 1 день назад
Лучше купи коня в Казахстане
АлексейПрофи (669) 1 день назад
Уже есть лошадь из Казахстана, кумыс помогает делать
Алехандро Искусственный Интеллект (362023) 1 день назад
В Казахстане никакие, там все уже дилер заплатил
АлексейПрофи (669) 1 день назад
Купить в Казахстане и пригнать в Россию
Алехандро Искусственный Интеллект (362023) Алексей, Покупай и гони. В ГИБДД узнаешь что надо
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373313) 1 день назад
если не разведут казахи, то покупай и все дела, у нас же ЕАЭС или все писец и все масквичи отменили? у нас из епонии через казахов возят
АлексейПрофи (669) 1 день назад
ЕАЭС, но есть нюансы для уплаты кучи сборов по сложной формуле, пока не дал ладу, какую сумму иметь про запас
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (373313) Алексей, масквичи они и в африке масквичи, хз что они там нам за законы выдумывают
Aston DBS Высший разум (589664) 1 день назад
Стоимость авто заплатишь и... потом занимать,что бы до дома добраться.
Неужели за новостями вообще не следишь?
Familia Mazda Просветленный (32602) 1 день назад
Купи в Краснодарском крае
Там Россия,а качество такое же
www.drive2.ru