Почистил я папки с письмами, после этого попортились фильтры, что делать?

Великий Шушпанчик Мудрец (12893), закрыт 1 день назад
Что делать? У меня в почтовом ящике есть папка "Хлам", там всякий хлам, который я и не знаю пригодится ли мне. Там десятки фильров обрабатывают почту, и вот после чистки письма отфильтрованные туда перестали помечаться как прочитанные. Опять заново настраивать десятки фильтров? Их там реально много. Что за глюк? Тех.поддержка сможет с этим помочь?
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 1 месяц назад
Здравствуйте.
Расскажите, пожалуйста, о ситуации через нашу форму:
https://help.mail.ru/mail/forms/support/
Остальные ответы