Какие есть синтезаторы до 20000 с функцией хранения памяти? с мвидео/эльдорадо

Максим Свердлов Ученик (118), открыт 3 часа назад
хочу чтобы мог загрузить собственные мелодии на ноты и условно сыграть их на улице
Дополнен 3 часа назад
именно синтезатор, не миди клавиатура
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (287617) 3 часа назад
комп с ДАВ. И по миди подключай к синту, если наоборот не хочешь. По деньгам будет дешевле, чем роланд па3х.
Максим СвердловУченик (118) 3 часа назад
что такое ДАВ?