Что может купить на утро покушать?

Маргарита Алхутова Ученик (53), на голосовании 3 дня назад
Что можно купить покушать необязательно на утро,но чтобы вкусно и недорого,по типу дошика,оладьи и т.д. но чтобы уже продавалось полуготовое по типу каши
Голосование за лучший ответ
??®??? Дримурр Гуру (3898) 1 месяц назад
творожный сыр какой-нибудь он очень вкусный если на поджаренный хлеб намазать
. . Мудрец (15513) 1 месяц назад
булочки купи . чем дошики с кашами
Альфа Самец ✓ Высший разум (1633556) 1 месяц назад
Чебуреки, или готовые жареные пельмени, например. Или наггетсы.
ARGENTI Искусственный Интеллект (199692) 1 месяц назад
вчера я делала фруктовый салат с йогуртом
действительно очень вкусное и легкое блюдо
SASS Мудрец (11168) 1 месяц назад
Творог со сметаной есть-посыпав мюслями и кофий с молоком пить.
Ольга Алексеева Просветленный (45595) 1 месяц назад
В любой кулинарии можно купить что хочешь: оладьи, сырники, запеканки - только подогреть!