Как уйти с домашнего обучения,что для этого надо делать?

не катя Ученик (81), на голосовании 4 дня назад
и заставят ли тогда идти обратно в школу?(Я в десятом классе)
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (833519) 1 месяц назад
Написать родителям заявление в школу, что ты возвращаешься на обычное школьное обучение. И вернуться в школу на обучение
Mamik Гаронав Знаток (430) 1 месяц назад
бро , ты нормальным вообще?
не катяУченик (81) 1 месяц назад
что не так то
Mamik Гаронав Знаток (430) не катя, останься дома, зачем страдать в школе , да ты еще и 10 класс фиг найдешь общение с кем то из класса
Sashka Kent Мыслитель (8962) 1 месяц назад
Надо ли ходить в школу без домашнего обучения? Таких дыр в системе даже в 90 не было
green flower Оракул (60268) 1 месяц назад
получайте аттестат за 9 класс на руки и все
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (228532) 1 месяц назад
Как через РОНО уходили - так через него и возвращайтесь!