Глаза нужно открывать быстро, а рот медленно?

Искра Искусственный Интеллект (103570), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
М и н ч а н и Н Высший разум (714967) 1 месяц назад
Для чего?
ИскраИскусственный Интеллект (103570) 1 месяц назад
Кто отвечает, Я или Вы? После Вас)))
М и н ч а н и Н Высший разум (714967) Искра, чтобы не утонуть?))) это ответ
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64444) 1 месяц назад
Можно вообще не париться
Лучше искупаться))
Pingvina-Nepsiholog Оракул (64444) Искра, Или душ принять
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34769) 1 месяц назад
глазами является так же твоя кожа)) твои волосы твои ноздри.. твои уши, так же глаза)
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (158714) 1 месяц назад
Рот вообще можно не открывать!)
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (42844) 1 месяц назад
э!
прекрати портить наших девчонок
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (158714) родился осой - не умрёшь колбасой, я?)))))
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42844) 1 месяц назад
глаза вообще можно не открывать
И это тоже, только можно упасть)
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (42844) я подхвачу, не переживай)
серый Оракул (90307) 1 месяц назад
я думал про рот больше и смешнее напишут
Я тоже, а Ваш ответ?
серый Оракул (90307) Искра, мой когда хочется тогда и открывать
ar ar Искусственный Интеллект (106171) 2 недели назад
глаза держать открытыми, а рот наоборот.. всегда