Голосование за лучший ответ
Академик
1 месяц назад
Энергетические напитки не рекомендуются детям и подросткам, в том числе 13-летним, из-за высокого содержания кофеина и других стимуляторов. Они могут вызвать учащенное сердцебиение, повышение артериального давления, проблемы со сном и повышенную возбудимость. В некоторых странах даже введены ограничения на продажу таких напитков несовершеннолетним.
Eὐψύχιος °
1 месяц назад
Это то же самое что кофе, просто со вкусом газировки, так что когда купишь - не чувствуй себя особо крутым, так как это просто газировка с кофеином.
Купить можно в магазине.
и где его можно купить?