Психология здоровье человека

Кефир Слонопотамов Новичок (0), на голосовании 1 неделю назад
Я такой человек что если пока тишина,и начнет играть какая то музыка то у меня начнется паника (типо будильника),или например я боюсь замедленную музыку,и звуки бензопилы меня очень напрягают
Голосование за лучший ответ
Andy? Мудрец (14322) 1 месяц назад
Не знаю даже.Меня успокаивает замедленная музыка, хотя рев бензопилы мало кому понравится
Зірка Искусственный Интеллект (729990) 1 месяц назад
Похоже, нерешительность Вам присуща...