читай учи - некого не волнует нравится или нет - можешь конечно болт положить - по итогу после школы никуда дальше не поступишь ...
Stalin ExeЗнаток (316)
1 месяц назад
В ОГЭ и ЕГЭ литература вроде-как необязательный предмет. Я просто наткнулся на мысль, что книги такое же искусство как и кино, но вот вы когда хотите посмотреть какое-нибудь кино, вы же САМИ выбираете жанр, триллер, драмма, комедия, да что угодно, но какой интерес составляет читать то, что вас заинтересовать не может? Даже если прочитаете вы произведение в программе, то всё равно, будучи оно неинтересным для вас, вы его скорее всего запомните на 1-2 урока, а потом благополучно забудете. Меня например совсем не интересует читать произведения, где по несколько страниц занимает описание какого-нибудь помещения. Я хочу получать информацию здесь и сейчас, а не читать по 100 страниц произведения, чтобы потом узнать о том, что добро-хорошо, а зло-плохо) Я даже не утрирую, в большом кол-ве (вниз)