Отличается ли воздух сейчас от того что был 200 лет назад.

yy eue Профи (843), на голосовании 4 дня назад
Так ли сильно в России повлияли производства и личный транспорт на вдыхаемый воздух, именно в плане лёгкости или чего-то. И почему именно в штате Калифорния серьезно следят за качеством воздуха?
Голосование за лучший ответ
Модер Мастер (1870) 1 месяц назад
Да отличается, небыло этого вопроса
ампи Профи (766) 1 месяц назад
раньше гвно на каждом углу было и из труб открытых текло
yy eueПрофи (843) 1 месяц назад
Так-то да
роння ура Ученик (133) 1 месяц назад
конечно поменялся, щас у нас очень грязный воздух благодаря отходам и заводам. А в Калифорнии помешаны на чистоте