Каких женщин боятся мужчины? Или настоящий мужчина ничего не боится?)

разменная монета Ученик (237), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
Violetta Гуру (2853) 1 месяц назад
Самодостаточный мужчина не будет никого бояться, а выберет ту, которую считает лучшей)
Шкипер Искусственный Интеллект (130726) 1 месяц назад
Сильных ...и я не про физическую силу и параметры..нет. Сильных имеено внутри...духом...волей и разумом. У которых чувствуешь стержень и силу духа.
Перчик. Оракул (52086) 1 месяц назад
Были женщины, но единожды одну увидел, и узнал, что такое выносить мозг!