Вы заметили сильный рост цен на сливочное масло,другую молочную продукцию и хлеб (и другие хлебобулочные изделия)?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Масло в три раза подорожало! Я про самое дешёвое, которое под маркой " перекресток" продавалось. Про дорогие я вообще молчу!
Что дальше!?

Нет,я олигарх,я зарабатываю до миллиона в месяц (тридцать две тысячи семьсот рублей до вычета налогов),некогда мне фигнёй заниматься.

Мониторю постоянно. Играя на бирже надо быть в курсе инфляционных процессов.

Я стала покупать молочку там, где только СВЕЖЕЕ продаётся и для меня все перемены в ценах оправданы.
.
Что касается общего роста цен, то я только радуюсь за российских фермеров, которым эти перемены гарантируют стабильный доход.
А вы, похоже, и не вспоминаете о тех, кто вас этими продуктами снабжает?

Не заметил.