The elder Scrolls Skyrim

Саша Лихторович Знаток (253), открыт 19 часов назад
Помогите пожалуйста очень давно видел видео на YouTube игры Скайрим, там парень проходил квест мод, очень очень хочу пройти данный мод,по памяти помню что там был второй драконорожденый в конце с которым надо было сражаться и вначале дали дом в виде огромного сапога
3 ответа
Мертвец Оракул (66328) 17 часов назад
Про дом в виде огромного сапога без понятие, но в дополнении Dragonborn в конце сражаемся с другим драконораждённым. Сейчас все дополнения игры встроены в игру.