Были ли буквы "СА" (советская армия) на погонах призывников "Осень-1991"?

Ярослав Гребеньков Ученик (31), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
VIP-ам Не Отвечаю Оракул (81502) 1 месяц назад
Я дембельнулся в 91-м. С погонами СА. Служил на украине в Киеве.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186059) 1 месяц назад
У призывников может и были, осенью была ещё та самая «СА». Но они уволились в 1993, уже при российской армии, в которой погон «СА» не было
Александр Мотадор Искусственный Интеллект (143773) 1 месяц назад
Были еще даже в 1992 году!
Вот пруф - https://youtu.be/eTBahSk-FmU?si=VR23UJem7R6JEnL_
В зале зажигают солдаты срочники!
Константин Л. Оракул (83921) 1 месяц назад
Да, были.
Те кто призывался до 1991 года, служили до дембеля в форме с погонами СА.